Присоединяйся

Регистрация

Rocco

Контакты

Rocco не оставил контактной информации.
    • Диджей


    • Dance
    Progressive House, Progressive Trance, Trance
    1 подписчик

    Биография

    ROCCO это  один из наиболее  талантливых немецких продюсеров и ди-джеев, настоящее имя которого  Sven Gruhnwald. Как ди-джей он начал работать в ночных клубах Северной Германии еще в 90-х годах под псевдонимом SVEN-R-G.  В то же время Sven Gruhnwald время он впервые попробовал свои силы в написании музыкальных  композиций.  Не  смотря на то, что его первые проекты не имели большого коммерческого успеха, они послужили неплохим стартом в его творческой карьере. 

    В 2000 году  Sven Gruhnwald становится официальным артистом одного из известнейших немецких лэйблов AQUALOOP Records. А в скором времени он выпускает свой первый сингл под псевдонимом ROCCO Back In Town. Этой работе суждено было не просто стать клубным хитом, но и занять прочные позиции в чартах. О ROCCO заговорили как о молодом, но, безусловно, талантливом продюсере, которого ждет большое будущее. 

    Новый релиз не заставил себя долго ждать! Очередная работа под названием Everybody стала  суперхитом, который принес ROCCO мировую популярность! Атакуя вершины танцевальных чартов Европы, Everybody вошел в пятерку самых продаваемых синглов в Германии счетчик продаж перевалил за отметку 150.000 копий! Более того, сингл Everybody был издан на многих крупных лэйблах мира.

    В этот же момент Sven Gruhnwald начинает сотрудничать с известными европейскими проектами, благодаря чему вышли ремиксы ROCCO для таких исполнителей, как GROOVE COVERAGE, MARKOH, SPACE FROG   Популярность ROCCO стала набирать обороты, в результате чего  Sven Gruhnwald  начал выступать не только в клубах Германии, но и далеко за пределами своей страны.  Частые гастроли  не смогли помешать активной работе  в студии, в результате которой появился третий по счету сингл DROP THE BASS.  Еще задолго до официального релиза этой работе стали пророчить большое будущее, и в результате в рейтинге DDC Sales сингл DROP THE BASS занял первое место, а на острове MaIIorca (Испания) он стал гимном лета 2002 года! Благодаря успеху DROP THE BASS, который занял прочные позиции в самых престижных чартах мира, проект ROCCO по праву получил звание одного из наиболее популярных проектов Германии. 

    В 2003 году началась подготовка к релизу первого альбома ROCCO DANCECORE, заглавным синглом с которого должна была стать абсолютно новая композиция GENERATION OF LOVE, успех которой был однозначен. Многие предугадали стремительный взлет нового хита на самые высокие позиции в танцевальных хит-парадах. По числу проданных копий сингл GENERATION OF LOVE  побил все рекорды, попав в тройку лидеров немецкого рейтинга продаж!  Любители качественной музыки по достоинству оценили все работы этого немецкого проекта, а средства массовой информации  удостоили ROCCO звания наиболее успешного танцевального проекта Германии.

    Сегодня ROCCO все чаще выезжает на гастроли за пределы своей страны. На его счету выступления на крупнейших dance-фестивалях во Франции, Голландии, Бельгии, Австралии.  А в апреле 2004 года Sven Gruhnvald и его проект ROCCO станут участниками V Международного Фестиваля Танцевальной Музыки DANCE PLANET. The 5th Element.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге